Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Многофункциональный центр ГАУ «МФЦ» Тверская область

Справочная и консультационная служба МФЦ:

 8 (800) 450-00-20 

Режим работы службы: пн-чт 9:00-13:00; 13:48-18:00

                                        пт 9:00-13:00; 13:48-17:00


Проведение ежеквартального конкурса в номинации «Лучший сотрудник филиала МФЦ»

Проведение ежеквартального конкурса в номинации «Лучший сотрудник филиала МФЦ»
19.08.2019
9 августа 2019 года были подведены итоги конкурса среди главных специалистов филиалов ГАУ «МФЦ» в номинации «Лучший сотрудник филиала МФЦ».
    Главной целью конкурса является повышение престижа работников МФЦ, рост деловой активности, выявление специалистов высокой квалификации, а также совершенствование методов работы, поиск новых идей и оригинальных решений.
    
Согласно протокола заседания конкурсной комиссии в номинации «Лучший сотрудник филиала МФЦ» победителями стали:

1. Бежецкий филиал- Главный специалист- Зайцева Ирина Николаевна
2.Бологовский филиал- Главный специалист-Горохова Надежда Сергеевна
3.Весьегонский филиал- Главный специалист- Спиридонова Наталья Юрьевна
4.Вышневолоцкий филиал- - Главный специалист- Басан Анастасия Александровна
5.Жарковский филиал- Главный специалист- Попова Ольга Викторовна
6.Завидовский филиал-Главный специалист- Виллимсон Таисия Николаевна
7.Западнодвинский филиал- Главный специалист- Богданова Анастасия Юрьевна
8. Зубцовский филиал- Главный специалист- Мельник Ольга Сергеевна
9.Калязинский филиал- Главный специалист Скворцова Галина Юрьевна
10.Кашинский филиал- Главный специалист- Князева Елена Владимировна
11.Кесовогорский филиал- -Главный специалист- Денисова Анна Николаевна
12.Кимрский филиал- Главный специалист-- Кесслер Алевтина Александровна
13.Конаковский филиал- Главный специалист- Кавычкина Юлия Сергеевна
14.Лихославльский филиал- Главный специалист- Корнилова Надежда Васильевна
15.Максатихинский филиал- Главный специалист- Агапова Елена Геннадьевна
16.Нелидовский филиал- Главный специалист- Антонова Наталья Алексеевна
17. Оленинский филиал- Главный специалист- Нилова Наталья Николаевна
18. Осташковский филиал- Главный специалист- Дешкина Елена Николаевна
19 Рамешковский филиал- Главный специалист- Воронцова Елена Михайловна
20.Ржевский филиал- Главный специалист- Бойцова Людмила Викторовна
21.Сандовский филиал- Главный специалист- Виноградова Марина Владимировна
22. Спировский филиал- Главный специалист- Глеба Ирина Николаевна
23.Старицкий филиал- Главный специалист- Стурганова Ирина Алексеевна
24.Торжокский филиал- Главный специалист-- Матвеева Елена Александровна
25.Филиал №1- Главный специалист- Кухарчук Нина Николаевна
26.Филиал №2- Главный специалист- Пирожкова Татьяна Львовна
27.Филиал №3- Главный специалист- Игнатченко Нурия Икрамовна
28.Филиал №4- Главный специалист- Онищук Елена Александровна
29.Филиал №5- Главный специалист- Готлиб Алёна Сергеевна

Победителям конкурса были вручены дипломы.
     Благодарим всех сотрудников за участие и поздравляем победителей!
    



Вернуться к списку новостей