Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Многофункциональный центр ГАУ «МФЦ» Тверская область

Справочная и консультационная служба МФЦ: 8 (800) 450-00-20

Режим работы службы: Понедельник-пятница 8:00-20:00, без перерыва на обед   Суббота с 09:00 до 14:00, без перерыва на обед, Воскресенье - выходной


Обращение к организациям и гражданам, оказывающим юридические услуги.

25.04.2020 16:50:00

С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции доступ в помещения филиалов для подачи заявления или получения документов предоставляется только лицу (либо его законному представителю), ФИО (наименование организации) которого указаны при предварительной записи, а также лицам, присутствие которых при подаче заявления предусмотрено административными регламентами по услугам.

Убедительная просьба, при оказании Вами помощи Вашим клиентам по осуществлению предварительной записи в филиалы МФЦ указывать ФИО (наименование организаций) лиц, которым непосредственно будут предоставляться государственные и муниципальные услуги.

Кроме того, прошу воздержаться от осуществления многократной предварительной записи для своих клиентов на будущие периоды. В случае выявления фактов неоднократной неявки заявителей по предварительным записям, осуществленным на одно ФИО или одинаковые телефонные номера, по всем последующим предварительным записям, осуществленным на эти данные, будут приниматься решения об аннулировании.

 

С уважением,

директор ГАУ «МФЦ» Прудников Денис Александрович