Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Многофункциональный центр ГАУ «МФЦ» Тверская область

Справочная и консультационная служба МФЦ: 8 (800) 450-00-20

Режим работы службы: Понедельник-пятница 8:00-20:00, без перерыва на обед   Суббота с 09:00 до 14:00, без перерыва на обед, Воскресенье - выходной


Открытие Краснохолмского и Молоковского филиалов ГАУ "МФЦ"

23.08.2021

Уважаемые заявители!

         В городе Красный Холм и пгт. Молоково Тверской области 21 августа 2021 года начали работу филиалы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Краснохолмский и Молоковский районы вошли в число территорий Верхневолжья, где в этом году впервые создаются филиалы МФЦ.

    Новые офисы расположены в современном модульном здании, в соответствии с режимами работы в фиалах будут функционировать 3 окна приема и выдачи документов и предоставляться весь перечень государственных и муниципальных услуг.
      Первыми клиентами МФЦ в Краснохолмском филиале ГАУ «МФЦ» стали Каретникова Галина Васильевна и Гайтаева Разият Ибрагимовна. Галине Васильевне в филиале было выдано удостоверение "Ветеран труда Тверской области", а Разият Ибрагимовна стала обладательницей регионального свидетельства на материнский (семейный) капитал.
     Первыми клиентами МФЦ в Молоковском филиале ГАУ «МФЦ» стали Фабер Дмитрий Николаевич и Смирнов Владимир Вениаминович. Дмитрию Николаевичу был выдан паспорт гражданина Российской Федерации, а Владимир Вениаминович получил свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
     В 2021 году предусмотрено открытие еще 4 филиалов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в тех районах, где их ранее не было, а именно в Лесном и Пеновском муниципальном округе, Сонковском и Фировском районах Тверской области.
         Режим работы филиалов с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед, суббота – воскресенье выходные дни.
      В целях быстрого и комфортного обслуживания в филиалах МФЦ предлагаем осуществлять предварительную запись на прием. Предварительную запись возможно осуществить на официальном сайте ГАУ «МФЦ», через мобильное приложение «Мои Документы», по телефону «горячей линии» 8-800-450-00-20.