Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Многофункциональный центр ГАУ «МФЦ» Тверская область

Справочная и консультационная служба МФЦ: 8 (800) 450-00-20

Режим работы службы: Понедельник-пятница 8:00-20:00, без перерыва на обед   Суббота с 09:00 до 14:00, без перерыва на обед, Воскресенье - выходной


Выездное совещание с заведующими филиалов

16.09.2021 11:20:00

Уважаемые заявители!

         Заместитель Председателя Правительства - Министр экономического развития Егоров Иван Игоревич принял участие в выездном совещании с заведующими филиалов «МФЦ» Тверской области, состоявшимся 15 сентября в Кимрах.
        Иван Игоревич поблагодарил коллектив МФЦ за работу в сложных условиях борьбы с коронавирусной инфекцией, ответственность, самоотдачу и профессионализм при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
     На совещании, которое стало возможным провести в очном режиме благодаря тому, что более 80% сотрудников МФЦ вакцинировались, обсудили вопросы по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, методы и способы снижения времени ожидания заявителей, рассмотрели лучшие практики, поделились опытом.
     Также, Егоров И.И, проинспектировал ход капитального строительства филиала МФЦ в городе Кимры, которое вышло на завершающую стадию. Даны поручения по ускорению проведения работ без потери качества, доработке отдельных вопросов в части благоустройства прилегающей территории и оборудования внутренних помещений.
        В настоящее время Кимрский филиал МФЦ располагается во временном помещении. Ремонт в новом филиале проводится по поручению Губернатора Тверской области в рамках концепции развития сети МФЦ.
             В завершении дня, руководители филиалов МФЦ ознакомились с достопримечательностями города Кимры.