Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Многофункциональный центр ГАУ «МФЦ» Тверская область

Справочная и консультационная служба МФЦ: 8 (800) 450-00-20

Режим работы службы: Понедельник-пятница 8:00-20:00, без перерыва на обед   Суббота с 09:00 до 14:00, без перерыва на обед, Воскресенье - выходной


Выездное обслуживание на территории Андреапольского района

29.12.2021 13:46:00

         С 27 декабря 2021 года жители города Андреаполь и Андреапольского района могут воспользоваться сервисом выездного обслуживания по предоставлению государственных и муниципальных услуг на дому. С помощью выездного обслуживания можно подать документы на предоставление сразу нескольких услуг, оказываемых на базе МФЦ, или же получить документы, подготовленные по результатам предоставления этих услуг.
        Данная услуга уже осуществляется на территории города Твери и Калининского района. С 15 ноября 2021 года данным сервисом уже воспользовалось более 70 заявителей.
        Получить подробную информацию и подать заявку на предоставление сервиса по выездному обслуживанию можно:
- на официальном сайте ГАУ «МФЦ»;
- по бесплатному многоканальному телефону «горячей» линии МФЦ 8-800-450-00-20;
- в филиалах ГАУ «МФЦ» г. Твери и г. Андреаполь.
        При записи специалисты МФЦ также проинформируют о стоимости выездного обслуживания, о размере государственной пошлины (при наличии), сроках и порядке предоставления услуг и согласуют время выезда сотрудника на дом.
        Бесплатно воспользоваться выездным обслуживанием на дому смогут участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, инвалиды I или II группы, жители, достигшие 80-летнего возраста и не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ, а также один из родителей (единственный родитель) в многодетной семье, имеющей пять и более детей.