Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Многофункциональный центр ГАУ «МФЦ» Тверская область

Справочная и консультационная служба МФЦ: 8 (800) 450-00-20

Режим работы службы: Понедельник-пятница 8:00-20:00, без перерыва на обед   Суббота с 09:00 до 14:00, без перерыва на обед, Воскресенье - выходной


Жарковскому филиалу ГАУ «МФЦ» 10 лет!

27.07.2020 14:15:00

Жарковскому филиалу ГАУ «МФЦ» 10 лет!
За 10 лет была проделана огромная работа по предоставлению гражданам государственных и муниципальных услуг. В настоящее время, Жарковский филиал ГАУ «МФЦ» предоставляет 88 федеральных услуг, 116 региональных услуг и 13 муниципальных услуг.
Центры «Мои Документы» пользуются большой популярностью у жителей района. За все время работы на базе филиала десятки тысяч заявителей получили государственные и муниципальные услуги в ответственные периоды своей жизни.
Выражаем коллективу филиала искреннюю признательность и благодарность за добросовестных труд, большой личный вклад в развитие сферы предоставления государственных и муниципальных услуг в Тверской области. Желаем коллективу филиала крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности на благо людей. Впереди ещё много новых проектов и интересных задач! Для дальнейшего роста и процветания здесь есть все – сплоченный коллектив и высокий профессионализм сотрудников!
Спасибо, что эти 10 лет вы усердно работали и вкладывались в развитие МФЦ Тверской области!